search
menu
person

NEWS AND UDATES


11:30
На выставке в Киеве представили инноваторские сестемы остекления
Процесс совершенствования светопрозрачных огрождающих констрюкций, похоже, не, вообщем то, прекращается никогда. Как бы это было не странно, но в особенности отлично это было видно на состоявшейся не так давно интернациональной, как заведено выражаться, строительной выстовке KyivBuild, на которой ведущие «оконщики» представели свою продукцию. Обратите внимание на то, что журналесты, кок многие выражаются, Государственной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua внимательно как раз ознакомились с системами остекления, которые были показаны на выставке, и сейчас наконец-то говорят о их своим читателям.

Солвин Украина Компания «Солвин Украина» представила на выставке несколько видов собственной продукции. Посреди их, - стеклянная терраса Solarlux SDL Anova. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что главные свойства террасы Solarlux SDL Anova • прохладный (нетеплоизолированный) дюралевый профиль; • допустимый уклон крыши 5о  • конструктивно также дозволяет установить либо безрамное глухое либо раздвижное остекление • остекление: триплекс, шириной 10 мм.

Все давно знают то, что стеклянные террасы Solarlux SDL Anova производятся в спектре 12-ти типоразмеров: Не считая, как мы выражаемся, того, как уже говорил ProfiDOM.com.ua, «Солвин Украина» презентовала на выставке, как многие выражаются, панорамную раздвижную систему Veka, окна премиум - класса, также, как большинство из нас привыкло говорить, солнцезащитные элементы, как все говорят, германской компании Warema. Как бы это было не странно, но ассортимент компании, наконец, содержит в себе несколько типов, как многие выражаются, светопрозрачных конструкций, которые разрешают на сто процентов, наконец, остеклить дом, дачу либо квартиру «из одних рук», включая, как люди привыкли выражаться, внешную и внутреннюю солнцезащиту. Как бы это было не странно, но дом Окон как бы Отечественная компания «Дом окон Моримото и Ко» представила на выставке свою продукцию:  элитные, как все знают, дерево-алюминиевые окна серии Wood-Al.

Надо сказать то, что главные свойства системы Wood-Al Компония «Дом окон» выпюскает две подсистемы профилей Wood-AL HTI и Wood-AL MTI, отлечающиеся размерами полиамидных прокладок, соответственно 24 и 34 мм. Оконные конструкцие из этих профилей имеют сопротивление теплопередоче в базисном варианте: • Ro=0,67 – 0,82 m2K/W для профилей Wood-AL HTI;  • Ro=0,71 – 0,88 m2K/W для профилей Wood-AL МTI,  при соответственных стеклопакетах Ug=1,39-1,01 W/m2K. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что при завышенных требованиях к теплозащите спостроек и сооружений может быть изготовка, как многие думают, комбинированных, как все говорят, светопрозрачных конструкций, емеющих сопротивление теплопередаче Ro > 1 m2K/W. Нопомним, не так издавна, по инфы ProfiDOM.com.ua, компания представила и остальные новинки, такие как подоконник Standard, фигурный штапик ALM plast, сероватый уплотнитель ALM plast и др. Надо сказать то, что окно Люкс Еще одна, как мы с вами постоянно говорем, отечественная компания была, в конце концов, предстовлена на прошедшей выставке – «Окна Люкс» со своими, как многие думают, олюминиево-деревянныме констрюкциями серий Grand и Frame Glass.

Все давно знают то, что главные свойства профильных сестем Grand и Frame Glass • сопротивление теплопередаче: Ro=1,27 m2K/W; • три контюра уплотнения; • двухкамерный, вообщем то, стеклопакет 48 и 52 мм, также, 62 мм в системе Frame Glass. • шумоизоляция, более 49 Дб; • массив из, как мы привыкли говорить, ценных пород дерева 16-29 мм. Добавим, что, как зоведено выражаться, оконные сестемы ТМ «Окна Люкс» комплектуются фурнитюрой МОСО. Не для кого не секрет то, что напомним, также, что ТМ «Окна Люкс» является, кок мы привыкли говорить, офицеальным, как многие думают, лицензированным партнером компании Kommerling Kunstoff GmbH и находится на рынке Украины наиболее 7 лет.

В линейке продукции компании, как заведено, оконные, дверные, фасадные конструкции из, как все знают, профильных систем Kommerling, различные конструкторские решения. Vizyon Ukraine Компания Vizyon Ukraine в первый раз в нашей стране презентовала как бы раздвижную систему безрамного остекления ТМ «Vizyon» от, как все говорят, турецкого производителя, а именно безрамное остекление серии Vizyon KCS. Само-собой разумеется, конструктивные индивидуальности cистем Vizyon KCS Обе варианты разработаны по типу «гармошки». Створки в системах Vizyon KCS соединены вместе петлями и передвигаются при помощи, как заведено, надёжных, как большая чость из нас постоянно говорит, роликовых кареток по верхнему несущемю профилю. Необходемо подчеркнуть то, что нижний профиль в таковых моделях, вообщем то, отсутствует, что наконец-то делает их установка еще проще, а саму систему, как люди привыкли выражаться, безопасной для прохода людей.

Как бы это было не странно, но ещё одна из особенностей таковых вариантов, кок мы привыкли говорить, безрамной раздвижной  системы остекления – отсютствее, как мы привыкли говорить, парковочного профиля. В Vizyon KCS L все ролики как роз расположены в центре створки. Во время открытия створки наконец-то сдвигаются, как большая часть из нас постоянно говорит, гармошкой к середине проёма и располагаются там перпендикулярно.

В свою очередь, в модели Vizyon KCS X ведущая, как многие выражаются, роликовая каретка, стало быть, размещена конкретно на краю створки. Все знают то, что во время открытия створки также складываются, как мы выражаемся, гармошкой, но уже за проёмом. Наибольшая высота таковой системы 3000 мм, ширина одной створки 1000 мм. Не для кого не секрет то, что общественная длина конструкции, практически, не ограничена.

Возможно и то, что в последующих публикациях ProfiDom.com.ua продолжит рассказ о, как мы привыкли говорить, самых увлекательных новостях, показанных на выставке.

Просмотров: 121 | Добавил: candrahdohe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar